Kontakt

Für Fragen bezüglich Programm, Karten oder allgemeine Informationen zum Festival wenden sie sich an: info@theaternatur.de oder
telefonisch unter 039457-219813.

Festivalleitung

Lena Fritschle (Dramaturgie)
lena.fritschle@theaternatur.de

Jan-Hendrik Hermann (Produktionsleitung)
produktion@theaternatur.de

Marcel Prinz (Technische Leitung)
marcel.prinz@theaternatur.de

Veranstalter

Kulturrevier Harz e. V. / Volker Herholt (Vorstandsvorsitzender)
volker.herholt@kulturrevier-harz.de

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Dr. Manuela Kahle & Franziska Hirschelmann / StoryArt.business
Mail: marketing@theaternatur.de
Mobil: 0176 / 22 05 76 47

Presse und Fotos

Franziska Hirschelmann / StoryArt.business
Mail:
presse@theaternatur.de
Mobil: 0172 / 35 73 648

Social Media Management

Dr. Manuela Kahle & Franziska Hirschelmann / StoryArt.business
Mail:
marketing@theaternatur.de
Mobil: 0172 / 35 73 648

Gastronomie

n.N.
gastro@theaternatur.de

Besucherservice und Kasse

n.N.
kasse@theaternatur.de

Web- und Grafikdesign

2020, 2019
Gestaltungskreis | Thomas Leuthold

gestaltungskreis.com

2018, 2017
Rogge GmbH

post@rogge-weimar.de
www.rogge-weimar.de

2016
MACO Vision GmbH

info@maco-vision.com
www.maco-vision.com

2015
ATOPIA – Netzwerk für Gestaltung

info@atopia-gestaltung.de
www.atopia-gestaltung.de

NEWSLETTER

Wir halten dich auf dem Laufenden. Wenn du per E-Mail über das Programm und die Aktionen des THEATERNATUR und dem Kulturrevier Harz e.V. informiert werden möchtest, dann trage bitte im unten stehenden Formular deine Namen und deine E-Mail-Adresse ein.