KONTAKT

Für Fragen bezüglich Programm, Karten oder allgemeine Informationen zum Festival wenden sie sich an:
info@theaternatur.de oder telefonisch unter 039457-219813.

Künstlerische Leitung

Janek Liebetruth
janek.liebetruth@theaternatur.de

Festivaldramaturgie und Stellvertretende Leitung

Lena Fritschle
lena.fritschle@theaternatur.de

 

Teamleitung Produktion

produktion@theaternatur.de

 

Leitung Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Melanie Kuna-Drechsler
marketing@theaternatur.de

 

Presse und Fotos

Frank Drechsler
presse@theaternatur.de

 

Social Media Management und Animationen

Melanie Kuna-Drechsler
info@melanie-drechsler.de

Technische Leitung

Ton- und Lichtfabrik GmbH
mario.moeller@tolifa.de
T +49 (0)3944 62326

 

Gastronomie

Yassin Hussein
gastro@theaternatur.de

 

Besucherservice und Kasse

Yassin Hussein
kasse@theaternatur.de

 

Web- und Grafikdesign

2019
Gestaltungskreis
gestaltungskreis.com

2018, 2017
Rogge GmbH
post@rogge-weimar.de
www.rogge-weimar.de

2016
MACO Vision GmbH
info@maco-vision.com
www.maco-vision.com

2015
ATOPIA – Netzwerk für Gestaltung
info@atopia-gestaltung.de
www.atopia-gestaltung.de